7134LA45J8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7134LA45J8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 32K PARALLEL 52PLCC
Specifiche: 7134LA45J8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7134LA45J8
Modello di prodotti 7134LA45J8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 3976 pcs Scheda dati 7134LA45J8.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 45ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 52-PLCC (19.13x19.13)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 52-LCC (J-Lead) Altri nomi IDT7134LA45J8
IDT7134LA45J8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount