7140SA55P
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
7140SA55P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7140SA55P
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 8K PARALLEL 48DIP
Specifiche: 7140SA55P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7140SA55P
Modello di prodotti 7140SA55P fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5552 pcs Scheda dati 7140SA55P.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 48-PDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 48-DIP (0.600", 15.24mm) Altri nomi IDT7140SA55P
IDT7140SA55P-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Through Hole