71421SA55JI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 71421SA55JI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 16K PARALLEL 52PLCC
Specifiche: 71421SA55JI8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 71421SA55JI8
Modello di prodotti 71421SA55JI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5260 pcs Scheda dati 71421SA55JI8.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 52-PLCC (19.13x19.13)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 52-LCC (J-Lead) Altri nomi IDT71421SA55JI8
IDT71421SA55JI8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Tipo di memoria Volatile
Dimensione della memoria 16Kb (2K x 8) Interfaccia di memoria Parallel
Formato di memoria SRAM Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tempo di accesso 55ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
71424
Produttori: Wiha
Descrizione: BIT PHILLIPS SZ3 2.36" 1=10PK
In magazzino: 5260 pcs
Scaricare: 71424.pdf
RFQ
71421SA55PF8
71421SA55PF8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC SRAM 16K PARALLEL 64TQFP
In magazzino: 4276 pcs
Scaricare: 71421SA55PF8.pdf
RFQ
7142DG
7142DG
Produttori: Aavid Thermalloy
Descrizione: HEATSINK TO-220 TIN CLIP-ON 21MM