7143SA55G
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7143SA55G
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 32K PARALLEL 68PGA
Specifiche: 7143SA55G.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7143SA55G
Modello di prodotti 7143SA55G fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 1561 pcs Scheda dati 7143SA55G.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 55ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Dual Port, Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 68-PGA (29.46x29.46)
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 68-BPGA Altri nomi IDT7143SA55G
IDT7143SA55G-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Through Hole