72403L45SO
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72403L45SO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72403L45SO
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO PAR 64X4 45NS 16-SOIC
Specifiche: 1.72403L45SO.pdf2.72403L45SO.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72403L45SO
Modello di prodotti 72403L45SO fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 3992 pcs Scheda dati 1.72403L45SO.pdf2.72403L45SO.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5V ~ 5.5V Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC
Serie 7200 capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto No imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Altri nomi IDT72403L45SO
IDT72403L45SO-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Dimensione della memoria 256 (64 x 4)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Asynchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 45MHz Corrente - Alimentazione (max) 35mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 72403
Tempo di accesso 19ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72404 RED 1/2
72404 RED 1/2"X150'
Produttori: 3M
Descrizione: SCOTCHCAL STRIPING TAPE
In magazzino: 2092 pcs
Scaricare:
RFQ
72403L35SO
72403L35SO
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO PAR 64X4 35NS 16-SOIC
In magazzino: 4906 pcs
Scaricare: 72403L35SO.pdf
RFQ
72406 BUCKSKIN 1/2
72406 BUCKSKIN 1/2"X150'
Produttori: 3M
Scaricare:
72403L45P
72403L45P
Descrizione: IC FIFO PAR 64X4 45NS 16-DIP
Scaricare: 72403L45P.pdf
72403L45SO8
72403L45SO8
Descrizione: IC FIFO PAR 64X4 45NS 16-SOIC
Scaricare: 72403L45SO8.pdf
72403L35P
72403L35P
Descrizione: IC FIFO PAR 64X4 35NS 16-DIP
Scaricare: 72403L35P.pdf
72407 BRWN 1/2
72407 BRWN 1/2"X150'
72403L35SO8
72403L35SO8
Scaricare: 72403L35SO8.pdf
72403L25SO8
72403L25SO8
Descrizione: IC FIFO PAR 64X4 25NS 16-SOIC
Scaricare: 72403L25SO8.pdf
72405
Produttori: Wiha
Descrizione: POWER TOOL 1/4 HEX TO SQ ADAPTER
Scaricare: 72405.pdf
72405 SLVR METAL 1/2
72405 SLVR METAL 1/2"X150'
72403L35DB
72403L35DB
Descrizione: IC FIFO ASYNC 64X4 35NS 16CDIP
Scaricare: 72403L35DB.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.