72V04L25JGI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V04L25JGI8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V04L25JGI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO ASYNCH 4KX9 25NS 32PLCC
Specifiche: 1.72V04L25JGI8.pdf2.72V04L25JGI8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
450 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V04L25JGI8
Modello di prodotti 72V04L25JGI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 10419 pcs Scheda dati 1.72V04L25JGI8.pdf2.72V04L25JGI8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 32-PLCC (14x11.46)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto No imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 32-LCC (J-Lead) Altri nomi IDT72V04L25JGI8
IDT72V04L25JGI8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 36K (4K x 9)
Funzione Asynchronous Supporto FWFT No
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 28.5MHz
Corrente - Alimentazione (max) 60mA Bus direzionale Uni-Directional