72V06L15JG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V06L15JG8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V06L15JG8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 8192X18 15NS 32PLCC
Specifiche: 72V06L15JG8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V06L15JG8
Modello di prodotti 72V06L15JG8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC FIFO 8192X18 15NS 32PLCC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4424 pcs Scheda dati 72V06L15JG8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 32-PLCC (14x11.46)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto No imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 32-LCC (J-Lead) Altri nomi IDT72V06L15JG8
IDT72V06L15JG8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 144K (16K x 9)
Funzione Asynchronous Supporto FWFT No
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 40MHz
Corrente - Alimentazione (max) 75mA Bus direzionale Uni-Directional