72V205L15PFGI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V205L15PFGI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 16KX9 15NS 64QFP
Specifiche: 1.72V205L15PFGI.pdf2.72V205L15PFGI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
90 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V205L15PFGI
Modello di prodotti 72V205L15PFGI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 6733 pcs Scheda dati 1.72V205L15PFGI.pdf2.72V205L15PFGI.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V205L15PFGI
IDT72V205L15PFGI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 4.5K (256 x 18)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 66.7MHz
Corrente - Alimentazione (max) 30mA Bus direzionale Uni-Directional