72V2113L10PFI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V2113L10PFI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SUPERSYNCII 10NS 80-TQFP
Specifiche: 1.72V2113L10PFI8.pdf2.72V2113L10PFI8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V2113L10PFI8
Modello di prodotti 72V2113L10PFI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4616 pcs Scheda dati 1.72V2113L10PFI8.pdf2.72V2113L10PFI8.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 80-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 80-LQFP Altri nomi IDT72V2113L10PFI8
IDT72V2113L10PFI8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 4.5M (256K x 18)(512K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 100MHz Corrente - Alimentazione (max) 35mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 72V2113
Tempo di accesso 6.5ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V2111L20PF8
72V2111L20PF8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO SS 512X9 20NS 64QFP
In magazzino: 5116 pcs
Scaricare: 72V2111L20PF8.pdf
RFQ
72V2113L6PF
72V2113L6PF
Descrizione: IC FIFO SUPERSYNCII 6NS 80-TQFP
In magazzino: 4140 pcs
Scaricare: 72V2113L6PF.pdf
RFQ
72V2113L10PF
72V2113L10PF
Descrizione: IC FIFO SUPERSYNCII 10NS 80-TQFP
Scaricare: 72V2113L10PF.pdf
72V2113L15PF
72V2113L15PF
Descrizione: IC FIFO SUPERSYNCII 15NS 80-TQFP
Scaricare: 72V2113L15PF.pdf
72V2113L10PFI
72V2113L10PFI
Scaricare: 72V2113L10PFI.pdf
72V2111L15PFI8
72V2111L15PFI8
Descrizione: IC FIFO SS 512X9 15NS 64QFP
Scaricare: 72V2111L15PFI8.pdf
72V2113L6BC
72V2113L6BC
Descrizione: IC FIFO SUPERSYNCII 6NS 100-BGA
In magazzino: 818 pcs
Scaricare: 72V2113L6BC.pdf
72V2113L10PF8
72V2113L10PF8
Scaricare: 72V2113L10PF8.pdf
72V2113L15PF8
72V2113L15PF8
Scaricare: 72V2113L15PF8.pdf
72V2113L6PFG
72V2113L6PFG
In magazzino: 775 pcs
Scaricare: 72V2113L6PFG.pdf
72V2111L20PF
72V2111L20PF
Scaricare: 72V2111L20PF.pdf
72V2113L6PF8
72V2113L6PF8
Scaricare: 72V2113L6PF8.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.