72V2113L7-5BC
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V2113L7-5BC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V2113L7-5BC
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SUPERSYNCII 7-5NS 100BGA
Specifiche: 1.72V2113L7-5BC.pdf2.72V2113L7-5BC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V2113L7-5BC
Modello di prodotti 72V2113L7-5BC fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 1085 pcs Scheda dati 1.72V2113L7-5BC.pdf2.72V2113L7-5BC.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 100-CABGA (11x11)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 100-LBGA Altri nomi 800-2333
IDT72V2113L7-5BC
IDT72V2113L7-5BC-ND
IDT72V2113L75BC
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 4.5M (256K x 18)(512K x 9)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 133.3MHz
Corrente - Alimentazione (max) 35mA Bus direzionale Uni-Directional
Numero di parte base 72V2113 Tempo di accesso 5ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V2113L6PFG8
72V2113L6PFG8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC MEM FIFO SUPERSYNCII 80-TQFP
In magazzino: 4610 pcs
Scaricare: 72V2113L6PFG8.pdf
RFQ
72V2113L7-5BCGI
72V2113L7-5BCGI
Descrizione: IC FIFO SYNC 3.3V 5NS 100-LBGA
In magazzino: 723 pcs
Scaricare: 72V2113L7-5BCGI.pdf
RFQ
72V2113L6PFG
72V2113L6PFG
Descrizione: IC FIFO SUPERSYNCII 6NS 80TQFP
In magazzino: 775 pcs
Scaricare: 72V2113L6PFG.pdf
72V2113L7-5BCGI8
72V2113L7-5BCGI8
In magazzino: 970 pcs
Scaricare: 72V2113L7-5BCGI8.pdf
72V2113L7-5PF8
72V2113L7-5PF8
Descrizione: IC FIFO SUPERSYNCII 7-5NS 80TQFP
In magazzino: 4584 pcs
Scaricare: 72V2113L7-5PF8.pdf
72V2113L6PF
72V2113L6PF
Scaricare: 72V2113L6PF.pdf
72V2113L6PF8
72V2113L6PF8
Scaricare: 72V2113L6PF8.pdf
72V2113L7-5PF
72V2113L7-5PF
Scaricare: 72V2113L7-5PF.pdf
72V2113L7-5BCI
72V2113L7-5BCI
Scaricare: 72V2113L7-5BCI.pdf
72V2113L7-5PFGI
72V2113L7-5PFGI
In magazzino: 809 pcs
Scaricare: 72V2113L7-5PFGI.pdf
72V2113L6BC
72V2113L6BC
Descrizione: IC FIFO SUPERSYNCII 6NS 100-BGA
In magazzino: 818 pcs
Scaricare: 72V2113L6BC.pdf
72V2113L15PF8
72V2113L15PF8
Descrizione: IC FIFO SUPERSYNCII 15NS 80-TQFP
Scaricare: 72V2113L15PF8.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.