72V211L15PFI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V211L15PFI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 512X9 15NS 32-TQFP
Specifiche: 1.72V211L15PFI8.pdf2.72V211L15PFI8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V211L15PFI8
Modello di prodotti 72V211L15PFI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5170 pcs Scheda dati 1.72V211L15PFI8.pdf2.72V211L15PFI8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 32-TQFP (7x7)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 32-LQFP Altri nomi IDT72V211L15PFI8
IDT72V211L15PFI8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 4.5K (512 x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 66.7MHz Corrente - Alimentazione (max) 20mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 72V211
Tempo di accesso 10ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V211L15PF
72V211L15PF
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO SYNC 512X9 15NS 32-TQFP
In magazzino: 4458 pcs
Scaricare: 72V211L15PF.pdf
RFQ
72V211L15PFGI8
72V211L15PFGI8
Descrizione: IC MEM FIFO 512X9 32-TQFP
In magazzino: 9588 pcs
Scaricare: 72V211L15PFGI8.pdf
RFQ
72V211L15PFI
72V211L15PFI
Scaricare: 72V211L15PFI.pdf
72V211L20PF8
72V211L20PF8
Descrizione: IC FIFO SYNC 512X9 20NS 32-TQFP
Scaricare: 72V211L20PF8.pdf
72V211L20J
72V211L20J
Descrizione: IC FIFO SYNC 512X9 20NS 32-PLCC
Scaricare: 72V211L20J.pdf
72V215L10PF8
72V215L10PF8
Descrizione: IC FIFO SYNC 512X18 10NS 64-TQFP
Scaricare: 72V215L10PF8.pdf
72V211L15JI8
72V211L15JI8
Descrizione: IC FIFO SYNC 512X9 15NS 32-PLCC
Scaricare: 72V211L15JI8.pdf
72V211L15PF8
72V211L15PF8
Scaricare: 72V211L15PF8.pdf
72V211L15PFGI
72V211L15PFGI
Scaricare: 72V211L15PFGI.pdf
72V211L20J8
72V211L20J8
Scaricare: 72V211L20J8.pdf
72V215L10PF
72V215L10PF
Scaricare: 72V215L10PF.pdf
72V211L20PF
72V211L20PF
Scaricare: 72V211L20PF.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.