72V215L10TF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V215L10TF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 512X18 10NS 64STQFP
Specifiche: 1.72V215L10TF.pdf2.72V215L10TF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V215L10TF
Modello di prodotti 72V215L10TF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5425 pcs Scheda dati 1.72V215L10TF.pdf2.72V215L10TF.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V215L10TF
IDT72V215L10TF-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 9K (512 x 18)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 100MHz Corrente - Alimentazione (max) 30mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 72V215
Tempo di accesso 6.5ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V215L15PFI
72V215L15PFI
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO SYNC 512X18 15NS 64-TQFP
In magazzino: 5891 pcs
Scaricare: 72V215L15PFI.pdf
RFQ
72V211L20J8
72V211L20J8
Descrizione: IC FIFO SYNC 512X9 20NS 32-PLCC
In magazzino: 5759 pcs
Scaricare: 72V211L20J8.pdf
RFQ
72V211L20PF8
72V211L20PF8
Descrizione: IC FIFO SYNC 512X9 20NS 32-TQFP
Scaricare: 72V211L20PF8.pdf
72V215L15PF8
72V215L15PF8
Scaricare: 72V215L15PF8.pdf
72V215L15PF
72V215L15PF
Scaricare: 72V215L15PF.pdf
72V215L10TF8
72V215L10TF8
Descrizione: IC FIFO SYNC 512X18 10NS 64STQFP
Scaricare: 72V215L10TF8.pdf
72V215L10PF
72V215L10PF
Scaricare: 72V215L10PF.pdf
72V215L10TFG8
72V215L10TFG8
Scaricare: 72V215L10TFG8.pdf
72V211L20PF
72V211L20PF
Scaricare: 72V211L20PF.pdf
72V215L10TFG
72V215L10TFG
Scaricare: 72V215L10TFG.pdf
72V211L20J
72V211L20J
Scaricare: 72V211L20J.pdf
72V215L10PF8
72V215L10PF8
Scaricare: 72V215L10PF8.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.