72V221L15PFI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V221L15PFI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 1KX9 15NS 32QFP
Specifiche: 1.72V221L15PFI.pdf2.72V221L15PFI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V221L15PFI
Modello di prodotti 72V221L15PFI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4535 pcs Scheda dati 1.72V221L15PFI.pdf2.72V221L15PFI.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 32-TQFP (7x7)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 32-LQFP Altri nomi IDT72V221L15PFI
IDT72V221L15PFI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 9K (1K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 66.7MHz Corrente - Alimentazione (max) 20mA