72V225L15TFI8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V225L15TFI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 1024X18 15NS 64QFP
Specifiche: 1.72V225L15TFI8.pdf2.72V225L15TFI8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V225L15TFI8
Modello di prodotti 72V225L15TFI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5273 pcs Scheda dati 1.72V225L15TFI8.pdf2.72V225L15TFI8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V225L15TFI8
IDT72V225L15TFI8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 18K (1K x 18)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 66.7MHz Corrente - Alimentazione (max) 30mA