72V231L15PFI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V231L15PFI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 2048X9 15NS 32-TQFP
Specifiche: 1.72V231L15PFI.pdf2.72V231L15PFI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V231L15PFI
Modello di prodotti 72V231L15PFI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4884 pcs Scheda dati 1.72V231L15PFI.pdf2.72V231L15PFI.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 32-TQFP (7x7)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 32-LQFP Altri nomi 800-2334
IDT72V231L15PFI
IDT72V231L15PFI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 18K (2K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 66.7MHz Corrente - Alimentazione (max) 20mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 72V231
Tempo di accesso 10ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V231L15J8
72V231L15J8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO SYNC 2048X9 15NS 32-PLCC
In magazzino: 4338 pcs
Scaricare: 72V231L15J8.pdf
RFQ
72V231L15J
72V231L15J
In magazzino: 5196 pcs
Scaricare: 72V231L15J.pdf
RFQ
72V231L20PF
72V231L20PF
Descrizione: IC FIFO SYNC 2048X9 20NS 32-TQFP
Scaricare: 72V231L20PF.pdf
72V231L15PFGI8
72V231L15PFGI8
Descrizione: IC FIFO SYNC 2048X9 15NS 32-TQFP
Scaricare: 72V231L15PFGI8.pdf
72V231L15PFGI
72V231L15PFGI
Scaricare: 72V231L15PFGI.pdf
72V231L15PFI8
72V231L15PFI8
Scaricare: 72V231L15PFI8.pdf
72V233L6BC
72V233L6BC
Descrizione: IC FIFO 1024X18 6NS 100BGA
Scaricare: 72V233L6BC.pdf
72V231L15PF8
72V231L15PF8
Scaricare: 72V231L15PF8.pdf
72V231L20J
72V231L20J
Descrizione: IC FIFO SYNC 2048X9 20NS 32-PLCC
Scaricare: 72V231L20J.pdf
72V231L15PF
72V231L15PF
Scaricare: 72V231L15PF.pdf
72V231L20PF8
72V231L20PF8
Scaricare: 72V231L20PF8.pdf
72V231L20J8
72V231L20J8
Scaricare: 72V231L20J8.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.