72V235L10TFG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V235L10TFG8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 2048X18 SYNC 64TQFP
Specifiche: 72V235L10TFG8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V235L10TFG8
Modello di prodotti 72V235L10TFG8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC FIFO 2048X18 SYNC 64TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5540 pcs Scheda dati 72V235L10TFG8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V235L10TFG8
IDT72V235L10TFG8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 36K (2K x 18)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 100MHz
Corrente - Alimentazione (max) 30mA Bus direzionale Uni-Directional