72V245L15TFGI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V245L15TFGI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC MEM FIFO 4096X18 64QFP
Specifiche: 72V245L15TFGI8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V245L15TFGI8
Modello di prodotti 72V245L15TFGI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC MEM FIFO 4096X18 64QFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5951 pcs Scheda dati 72V245L15TFGI8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes Contenitore / involucro 64-LQFP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 72K (4K x 18)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 100MHz Corrente - Alimentazione (max) 30mA