72V251L20J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V251L20J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V251L20J
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 4096X18 20NS 32PLCC
Specifiche: 1.72V251L20J.pdf2.72V251L20J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V251L20J
Modello di prodotti 72V251L20J fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5370 pcs Scheda dati 1.72V251L20J.pdf2.72V251L20J.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 32-PLCC (14x11.46)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tube
Contenitore / involucro 32-LCC (J-Lead) Altri nomi IDT72V251L20J
IDT72V251L20J-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Dimensione della memoria 72K (8K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 50MHz Corrente - Alimentazione (max) 20mA