72V263L10PFI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V263L10PFI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 8192X18 10NS 80QFP
Specifiche: 1.72V263L10PFI.pdf2.72V263L10PFI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V263L10PFI
Modello di prodotti 72V263L10PFI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4391 pcs Scheda dati 1.72V263L10PFI.pdf2.72V263L10PFI.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 80-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 80-LQFP Altri nomi IDT72V263L10PFI
IDT72V263L10PFI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 144K (8K x 18)(16K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 100MHz Corrente - Alimentazione (max) 35mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 72V263
Tempo di accesso 6.5ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V263L6BCG8
72V263L6BCG8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO 3.3V SUPERSYNC II 100BGA