72V273L7-5PF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V273L7-5PF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 16384X18 7-5NS 80QFP
Specifiche: 1.72V273L7-5PF.pdf2.72V273L7-5PF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V273L7-5PF
Modello di prodotti 72V273L7-5PF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5068 pcs Scheda dati 1.72V273L7-5PF.pdf2.72V273L7-5PF.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 80-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 80-LQFP Altri nomi IDT72V273L7-5PF
IDT72V273L7-5PF-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Data Rate 133.3MHz Corrente - Alimentazione (max) 35mA