72V275L15PFG8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V275L15PFG8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SS 32768X18 15NS 64-TQFP
Specifiche: 72V275L15PFG8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V275L15PFG8
Modello di prodotti 72V275L15PFG8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 2087 pcs Scheda dati 72V275L15PFG8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V275L15PFG8
IDT72V275L15PFG8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 576K (32K x 18)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 66.7MHz
Corrente - Alimentazione (max) 60mA Bus direzionale Uni-Directional