72V281L20TF8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V281L20TF8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 32768X18 20NS 64QFP
Specifiche: 1.72V281L20TF8.pdf2.72V281L20TF8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V281L20TF8
Modello di prodotti 72V281L20TF8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5679 pcs Scheda dati 1.72V281L20TF8.pdf2.72V281L20TF8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V281L20TF8
IDT72V281L20TF8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 576K (64K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 50MHz Corrente - Alimentazione (max) 55mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 72V281
Tempo di accesso 12ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V281L20PF
72V281L20PF
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO 32768X18 20NS 64QFP
In magazzino: 4256 pcs
Scaricare: 72V281L20PF.pdf
RFQ
72V281L15TFI8
72V281L15TFI8
Descrizione: IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
In magazzino: 4097 pcs
Scaricare: 72V281L15TFI8.pdf
RFQ
72V283L10PF
72V283L10PF
Descrizione: IC FIFO 32768X18 10NS 80QFP
Scaricare: 72V283L10PF.pdf
72V283L15PF8
72V283L15PF8
Descrizione: IC FIFO 32768X18 15NS 80QFP
Scaricare: 72V283L15PF8.pdf
72V281L20PF8
72V281L20PF8
Scaricare: 72V281L20PF8.pdf
72V283L10PFI
72V283L10PFI
Scaricare: 72V283L10PFI.pdf
72V283L10PF8
72V283L10PF8
Scaricare: 72V283L10PF8.pdf
72V281L15TFI
72V281L15TFI
Scaricare: 72V281L15TFI.pdf
72V281L20TF
72V281L20TF
Scaricare: 72V281L20TF.pdf
72V281L15TFGI8
72V281L15TFGI8
Scaricare: 72V281L15TFGI8.pdf
72V283L10PFI8
72V283L10PFI8
Scaricare: 72V283L10PFI8.pdf
72V283L15PF
72V283L15PF
Scaricare: 72V283L15PF.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.