72V293L7-5PFI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V293L7-5PFI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 65536X18 7-5NS 80QFP
Specifiche: 1.72V293L7-5PFI.pdf2.72V293L7-5PFI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V293L7-5PFI
Modello di prodotti 72V293L7-5PFI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5279 pcs Scheda dati 1.72V293L7-5PFI.pdf2.72V293L7-5PFI.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 80-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 80-LQFP Altri nomi IDT72V293L7-5PFI
IDT72V293L7-5PFI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 1.125M (64K x 18)(128K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 133.3MHz Corrente - Alimentazione (max) 35mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 72V293
Tempo di accesso 5ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V295L15PF
72V295L15PF
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO SUPERSYNCII 15NS 64-TQFP
In magazzino: 4994 pcs
Scaricare: 72V295L15PF.pdf
RFQ
72V295L10PF
72V295L10PF
Descrizione: IC FIFO SUPERSYNCII 10NS 64-TQFP
In magazzino: 5657 pcs
Scaricare: 72V295L10PF.pdf
RFQ
72V293L7-5PFI8
72V293L7-5PFI8
Descrizione: IC FIFO 65536X18 80QFP
Scaricare:
72V293L6PFG
72V293L6PFG
Descrizione: IC FIFO SYNC II 3.3V 80-TQFP