72V295L15PFGI8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V295L15PFGI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SUPERSYNCII 15NS 64-TQFP
Specifiche: 72V295L15PFGI8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V295L15PFGI8
Modello di prodotti 72V295L15PFGI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 1824 pcs Scheda dati 72V295L15PFGI8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V295L15PFGI8
IDT72V295L15PFGI8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 2.25M (128K x 18)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 66.7MHz
Corrente - Alimentazione (max) 60mA Bus direzionale -