72V36100L6BB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V36100L6BB
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 64X36 6NS 144BGA
Specifiche: 1.72V36100L6BB.pdf2.72V36100L6BB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V36100L6BB
Modello di prodotti 72V36100L6BB fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 1006 pcs Scheda dati 1.72V36100L6BB.pdf2.72V36100L6BB.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 144-PBGA (13x13)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 144-BGA Altri nomi IDT72V36100L6BB
IDT72V36100L6BB-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 2.25M (64K x 36)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 166MHz
Corrente - Alimentazione (max) 40mA Bus direzionale Uni-Directional