72V36100L7-5PF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V36100L7-5PF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 64X36 7-5NS 128QFP
Specifiche: 1.72V36100L7-5PF.pdf2.72V36100L7-5PF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V36100L7-5PF
Modello di prodotti 72V36100L7-5PF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5448 pcs Scheda dati 1.72V36100L7-5PF.pdf2.72V36100L7-5PF.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 128-TQFP (14x20)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 128-LQFP Altri nomi IDT72V36100L7-5PF
IDT72V36100L7-5PF-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 2.25M (64K x 36)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 133.3MHz Corrente - Alimentazione (max) 40mA