72V36110L7-5PFGI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V36110L7-5PFGI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto 3.3V SUPERSYNC II 36BIT FIFO
Specifiche: 1.72V36110L7-5PFGI.pdf2.72V36110L7-5PFGI.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 800 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 800 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
36 pcs
72 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V36110L7-5PFGI
Modello di prodotti 72V36110L7-5PFGI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione 3.3V SUPERSYNC II 36BIT FIFO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 800 pcs Scheda dati 1.72V36110L7-5PFGI.pdf2.72V36110L7-5PFGI.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 128-TQFP (14x20)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 128-LQFP Altri nomi 800-2593
IDT72V36110L7-5PFGI
IDT72V36110L75PFGI
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 4.7M (131K x 36)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 133.3MHz
Corrente - Alimentazione (max) 40mA Bus direzionale Uni-Directional