72V3611L20PQF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V3611L20PQF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 64X36 20NS 132QFP
Specifiche: 72V3611L20PQF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V3611L20PQF
Modello di prodotti 72V3611L20PQF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5116 pcs Scheda dati 72V3611L20PQF.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 132-PQFP (24.13x24.13)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 132-BQFP Bumpered Altri nomi IDT72V3611L20PQF
IDT72V3611L20PQF-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 2.25K (64 x 36)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Width
Data Rate 50MHz Corrente - Alimentazione (max) -