72V3632L10PFG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V3632L10PFG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 512X36X2 SYNC 120TQFP
Specifiche: 72V3632L10PFG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
45 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V3632L10PFG
Modello di prodotti 72V3632L10PFG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 2784 pcs Scheda dati 72V3632L10PFG.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 120-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 120-LQFP Altri nomi IDT72V3632L10PFG
IDT72V3632L10PFG-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 36K (512 x 36 x 2)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Width Data Rate 100MHz
Corrente - Alimentazione (max) 400mA Bus direzionale Bi-Directional