72V3642L10PFG8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V3642L10PFG8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 1MX72 10NS 120QFP
Specifiche: 72V3642L10PFG8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V3642L10PFG8
Modello di prodotti 72V3642L10PFG8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC FIFO 1MX72 10NS 120QFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2991 pcs Scheda dati 72V3642L10PFG8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 120-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 120-LQFP Altri nomi IDT72V3642L10PFG8
IDT72V3642L10PFG8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 72k (1k x 36 x 2)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Width Data Rate 100MHz
Corrente - Alimentazione (max) 400mA Bus direzionale Bi-Directional