72V3660L10PFI8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V3660L10PFI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SS 4096X36 128-TQFP
Specifiche: 72V3660L10PFI8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V3660L10PFI8
Modello di prodotti 72V3660L10PFI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4226 pcs Scheda dati 72V3660L10PFI8.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 128-TQFP (14x20)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 128-LQFP temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 100MHz
Corrente - Alimentazione (max) 40mA Bus direzionale Uni-Directional