72V3660L6PFG8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V3660L6PFG8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SS 4096X36 6NS 128-TQFP
Specifiche: 1.72V3660L6PFG8.pdf2.72V3660L6PFG8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V3660L6PFG8
Modello di prodotti 72V3660L6PFG8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 2918 pcs Scheda dati 1.72V3660L6PFG8.pdf2.72V3660L6PFG8.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 128-TQFP (14x20)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 128-LQFP Altri nomi IDT72V3660L6PFG8
IDT72V3660L6PFG8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 144K (4K x 36)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 166MHz
Corrente - Alimentazione (max) 40mA Bus direzionale Uni-Directional