72V3672L10PFG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V3672L10PFG8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V3672L10PFG8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 16384X36 10NS 120QFP
Specifiche: 72V3672L10PFG8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V3672L10PFG8
Modello di prodotti 72V3672L10PFG8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC FIFO 16384X36 10NS 120QFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1835 pcs Scheda dati 72V3672L10PFG8.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 120-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 120-LQFP temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensione della memoria 576K (8K x 36 x 2) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Width
Data Rate 100MHz Corrente - Alimentazione (max) -