72V801L15PFI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V801L15PFI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SYNC FIFO 256X9 15NS 64QFP
Specifiche: 72V801L15PFI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V801L15PFI
Modello di prodotti 72V801L15PFI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4447 pcs Scheda dati 72V801L15PFI.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V801L15PFI
IDT72V801L15PFI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 4.6K (256 x 9 x 2)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 66.7MHz Corrente - Alimentazione (max) 40mA
Bus direzionale Bi-Directional Numero di parte base 72V801
Tempo di accesso 10ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V801L20PF8
72V801L20PF8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC SYNC FIFO 256X9 20NS 64QFP
In magazzino: 5808 pcs
Scaricare: 72V801L20PF8.pdf
RFQ
72V801L15PFGI
72V801L15PFGI
Descrizione: IC SYNC FIFO 256X9 15NS 64QFP
In magazzino: 4310 pcs
Scaricare: 72V801L15PFGI.pdf
RFQ
72V801L15TF
72V801L15TF
Scaricare: 72V801L15TF.pdf
72V801L15PFI8
72V801L15PFI8
Scaricare: 72V801L15PFI8.pdf
72V801L15TF8
72V801L15TF8
Scaricare: 72V801L15TF8.pdf
72V801L15PF
72V801L15PF
Scaricare: 72V801L15PF.pdf
72V801L10TF
72V801L10TF
Descrizione: IC SYNC FIFO 256X9 10NS 64QFP
Scaricare: 72V801L10TF.pdf
72V801L10TF8
72V801L10TF8
Scaricare: 72V801L10TF8.pdf
72V801L15PF8
72V801L15PF8
Scaricare: 72V801L15PF8.pdf
72V801L15PFGI8
72V801L15PFGI8
Scaricare: 72V801L15PFGI8.pdf
72V801L20TF
72V801L20TF
Scaricare: 72V801L20TF.pdf
72V801L20PF
72V801L20PF
Scaricare: 72V801L20PF.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.