72V801L20TF8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V801L20TF8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SYNC FIFO 256X9 20NS 64QFP
Specifiche: 72V801L20TF8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V801L20TF8
Modello di prodotti 72V801L20TF8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4762 pcs Scheda dati 72V801L20TF8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V801L20TF8
IDT72V801L20TF8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 4.5K (256 x 9 x 2)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 50MHz Corrente - Alimentazione (max) 40mA