72V811L15PFGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V811L15PFGI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 512X9 15NS 64QFP
Specifiche: 72V811L15PFGI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
90 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V811L15PFGI
Modello di prodotti 72V811L15PFGI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 3182 pcs Scheda dati 72V811L15PFGI.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V811L15PFGI
IDT72V811L15PFGI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 9K (512 x 9 x 2)
Funzione Synchronous Supporto FWFT No
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 66.7MHz
Corrente - Alimentazione (max) 40mA Bus direzionale Bi-Directional