72V815L10PFG8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V815L10PFG8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC MEM FIFO 512X18 128TQFP
Specifiche: 72V815L10PFG8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V815L10PFG8
Modello di prodotti 72V815L10PFG8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC MEM FIFO 512X18 128TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4772 pcs Scheda dati 72V815L10PFG8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 128-TQFP (14x20)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 128-LQFP temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 100MHz
Corrente - Alimentazione (max) 60mA Bus direzionale Bi-Directional