72V81L15PAG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V81L15PAG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO ASYNCH 512X9 56TSSOP
Specifiche: 1.72V81L15PAG.pdf2.72V81L15PAG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
68 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V81L15PAG
Modello di prodotti 72V81L15PAG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC FIFO ASYNCH 512X9 56TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7867 pcs Scheda dati 1.72V81L15PAG.pdf2.72V81L15PAG.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 56-TSSOP
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto No imballaggio Tube
Contenitore / involucro 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Altri nomi IDT72V81L15PAG
IDT72V81L15PAG-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Dimensione della memoria 9K (512 x 9 x 2)
Funzione Asynchronous Supporto FWFT No
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 40MHz
Corrente - Alimentazione (max) 100mA Bus direzionale Bi-Directional