72V831L20TF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V831L20TF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SYNC FIFO 2048X9 20NS 64QFP
Specifiche: 72V831L20TF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V831L20TF
Modello di prodotti 72V831L20TF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5151 pcs Scheda dati 72V831L20TF.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V831L20TF
IDT72V831L20TF-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 36K (2K x 9 x 2)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 50MHz Corrente - Alimentazione (max) 40mA
Bus direzionale Bi-Directional Numero di parte base 72V831
Tempo di accesso 12ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V835L15PFI
72V835L15PFI
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO SYNC 2048X18 128QFP
In magazzino: 5357 pcs
Scaricare: 72V835L15PFI.pdf
RFQ
72V831L15TF8
72V831L15TF8
Descrizione: IC SYNC FIFO 2048X9 15NS 64QFP
In magazzino: 5317 pcs
Scaricare: 72V831L15TF8.pdf
RFQ
72V831L20TF8
72V831L20TF8
Descrizione: IC SYNC FIFO 2048X9 20NS 64QFP
Scaricare: 72V831L20TF8.pdf
72V831L20PF
72V831L20PF
Scaricare: 72V831L20PF.pdf
72V835L15PF
72V835L15PF
Scaricare: 72V835L15PF.pdf
72V831L20PF8
72V831L20PF8
Scaricare: 72V831L20PF8.pdf
72V835L15PF8
72V835L15PF8
Scaricare: 72V835L15PF8.pdf
72V831L15TF
72V831L15TF
Scaricare: 72V831L15TF.pdf
72V831L15PF8
72V831L15PF8
Scaricare: 72V831L15PF8.pdf
72V835L10PF
72V835L10PF
Scaricare: 72V835L10PF.pdf
72V835L10PF8
72V835L10PF8
Scaricare: 72V835L10PF8.pdf
72V831L15PF
72V831L15PF
Scaricare: 72V831L15PF.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.