72V835L15PFI8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V835L15PFI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 2048X18 128QFP
Specifiche: 72V835L15PFI8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V835L15PFI8
Modello di prodotti 72V835L15PFI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5877 pcs Scheda dati 72V835L15PFI8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 128-TQFP (14x20)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 128-LQFP Altri nomi IDT72V835L15PFI8
IDT72V835L15PFI8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 72K (2K x 18 x 2)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 66.7MHz Corrente - Alimentazione (max) 60mA