72V841L10TFG8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V841L10TFG8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 2048X18 10NS 64QFP
Specifiche: 72V841L10TFG8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V841L10TFG8
Modello di prodotti 72V841L10TFG8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5536 pcs Scheda dati 72V841L10TFG8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V841L10TFG8
IDT72V841L10TFG8-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 72K (4K x 9 x 2)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 100MHz Corrente - Alimentazione (max) 40mA