72V841L15TFGI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V841L15TFGI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 2048X18 15NS 64QFP
Specifiche: 72V841L15TFGI.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V841L15TFGI
Modello di prodotti 72V841L15TFGI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4337 pcs Scheda dati 72V841L15TFGI.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V841L15TFGI
IDT72V841L15TFGI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 72K (4K x 9 x 2)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 66.7MHz Corrente - Alimentazione (max) 40mA