72V845L15PFGI8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V845L15PFGI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SYNC 4096X18 128QFP
Specifiche: 72V845L15PFGI8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V845L15PFGI8
Modello di prodotti 72V845L15PFGI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC FIFO SYNC 4096X18 128QFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2929 pcs Scheda dati 72V845L15PFGI8.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 128-TQFP (14x20)
Serie 72V capacità ritrasmissione No
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 128-LQFP Altri nomi IDT72V845L15PFGI8
IDT72V845L15PFGI8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 144K (4K x 18 x 2)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 66.7MHz
Corrente - Alimentazione (max) 60mA Bus direzionale Bi-Directional