83PN625DKILF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
83PN625DKILF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 83PN625DKILF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC CLK OSC LVPECL 10VFQFN
Specifiche: 83PN625DKILF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 83PN625DKILF
Modello di prodotti 83PN625DKILF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC CLK OSC LVPECL 10VFQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4528 pcs Scheda dati 83PN625DKILF.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.465 V Digitare Frequency Synthesizer
Contenitore dispositivo fornitore 10-VFQFPN (5x7) Serie FemtoClock® NG
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tray
Contenitore / involucro 10-VQFN Exposed Pad PLL Yes
Produzione LVPECL Altri nomi 800-2672
ICS83PN625DKILF
ICS83PN625DKILF-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso Clock, Crystal
Frequenza - Max 625MHz Divisore / moltiplicatore Yes/No