8422002AGILFT
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8422002AGILFT
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SYNTHESIZER LVHSTL 20-TSSOP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8422002AGILFT
Modello di prodotti 8422002AGILFT fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4003 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.465 V Digitare Frequency Synthesizer
Contenitore dispositivo fornitore 20-TSSOP Serie FemtoClock®
Rapporto - Ingresso: Uscita 2:2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes with Bypass
Produzione LVHSTL Altri nomi ICS8422002AGILFT
ICS8422002AGILFT-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso LVCMOS, LVTTL, Crystal
Frequenza - Max 226.66MHz Divisore / moltiplicatore Yes/Yes
Differenziale - Ingresso: Uscita No/Yes Numero di parte base ICS8422002
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8422002AGI-07LF
8422002AGI-07LF
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC SYNTHESIZER LVHSTL 20-TSSOP
In magazzino: 5155 pcs
Scaricare: 8422002AGI-07LF.pdf
RFQ
84220
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT IMP 1DR 6PT 2"
In magazzino: 2263 pcs
Scaricare:
RFQ
84222
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT IMP 1DR 6PT 2-1/8
Scaricare:
84223C
84223C
Produttori: Murata Power Solutions
Descrizione: FIXED IND 22UH 600MA 600 MOHM
Scaricare: 84223C.pdf
8422002AGI-07LFT
8422002AGI-07LFT
Scaricare: 8422002AGI-07LFT.pdf
Descrizione: SKT IMP 1DR 6PT 2-1/16
Produttori: Belden
Descrizione: 2 #22 PE CBRD BRD PVC
In magazzino: 165 pcs
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 2A 90 MOHM
Scaricare: 84222C.pdf
8422 060U1000
8422 060U1000
Produttori: Belden
In magazzino: 85 pcs
Descrizione: SKT IMP 1DR 6PT 2-1/4
8422002AGILF
8422002AGILF
Descrizione: SKT IMP 1DR 6PT 2-3/16
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.