843101AGI-100LF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 843101AGI-100LF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SYNTHESIZER 100MHZ 16-TSSOP
Specifiche: 843101AGI-100LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 843101AGI-100LF
Modello di prodotti 843101AGI-100LF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC SYNTHESIZER 100MHZ 16-TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4315 pcs Scheda dati 843101AGI-100LF.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.465 V Digitare Frequency Synthesizer
Contenitore dispositivo fornitore 16-TSSOP Serie FemtoClock®
Rapporto - Ingresso: Uscita 2:1 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes
Produzione LVPECL Altri nomi ICS843101AGI-100LF
ICS843101AGI-100LF-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso LVCMOS, LVTTL, Crystal
Frequenza - Max 100MHz Divisore / moltiplicatore Yes/No
Differenziale - Ingresso: Uscita No/Yes Numero di parte base ICS843101-100
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8431
Produttori: SCS
Descrizione: FLOOR TILE COND BRN 0.125 X12"
In magazzino: 12716 pcs
Scaricare: 8431.pdf
RFQ
84311N
84311N
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: 3/8"DRIVE 10MM STANDARD IMPACT S
In magazzino: 28564 pcs
Scaricare:
RFQ
8431
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: HEX STANDOFF #8-32 ALUMINUM 1"
Scaricare: 8431.pdf
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: 3/8"DRIVE 9MM STANDARD IMPACT SO
Scaricare:
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: 8MM PROXIMITY SWITCH ASSY
In magazzino: 264 pcs
8430S10BYI-03LFT
8430S10BYI-03LFT
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC CLOCK GENERATOR 48TQFP
Scaricare: 8430S10BYI-03LFT.pdf
8430S10BYI-02LFT
8430S10BYI-02LFT
Descrizione: IC CLK GENERATOR PLL 48TQFP
Scaricare: 8430S10BYI-02LFT.pdf
In magazzino: 513 pcs
8430S10BYI-03LF
8430S10BYI-03LF
Scaricare: 8430S10BYI-03LF.pdf
Descrizione: DOCUMENTATION PACKAGE
In magazzino: 670 pcs
Produttori: Weidmuller
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
In magazzino: 140 pcs
843101AGI-100LFT
843101AGI-100LFT
Descrizione: IC SYNTHESIZER 100MHZ 16-TSSOP
Scaricare: 843101AGI-100LFT.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.