844001AGLF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 844001AGLF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC CLK GEN FIBRE LVDS 8-TSSOP
Specifiche: 844001AGLF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 844001AGLF
Modello di prodotti 844001AGLF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 8019 pcs Scheda dati 844001AGLF.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.465 V Digitare Clock Generator, Multiplexer
Contenitore dispositivo fornitore 8-TSSOP Serie FemtoClock®
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes
Produzione LVDS Altri nomi 800-1144
800-1144-ND
ICS844001AGLF
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso Crystal
Frequenza - Max 226.66MHz Divisore / moltiplicatore Yes/Yes