844031BGI-01
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 844031BGI-01
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC CLK GEN ETHERNET 8TSSOP
Specifiche: 844031BGI-01.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 844031BGI-01
Modello di prodotti 844031BGI-01 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5070 pcs Scheda dati 844031BGI-01.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.465 V Digitare Clock Generator
Contenitore dispositivo fornitore 8-TSSOP Serie FemtoClock®
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes
Produzione LVDS Altri nomi ICS844031BGI-01
ICS844031BGI-01-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ingresso Crystal
Frequenza - Max 340MHz Divisore / moltiplicatore Yes/No
Differenziale - Ingresso: Uscita No/Yes Numero di parte base ICS844031-01
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8440259EKI-45LFT
8440259EKI-45LFT
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC NETWORK TIMING VFQFPN
In magazzino: 5096 pcs
Scaricare: 8440259EKI-45LFT.pdf
RFQ
844031BGI-01LF
844031BGI-01LF
Descrizione: IC CLK GEN ETHERNET 8TSSOP
In magazzino: 5330 pcs
Scaricare: 844031BGI-01LF.pdf
RFQ
844031BG-01LF
844031BG-01LF
Scaricare: 844031BG-01LF.pdf
84404
Produttori: Makeblock
Descrizione: LINKAGE-024-BLUE (10-PACK)
Scaricare: 84404.pdf
84403
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT HEX IMP 3/8DR 1/2
Scaricare:
844031BGI-01T
844031BGI-01T
Scaricare: 844031BGI-01T.pdf
844031BG-01LFT
844031BG-01LFT
Scaricare: 844031BG-01LFT.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: PLATE STR. GUIDE REAR DRAG
In magazzino: 219 pcs
Scaricare:
8440259EKI-45LF
8440259EKI-45LF
Scaricare: 8440259EKI-45LF.pdf
In magazzino: 122 pcs
8440259AK-45LFT
8440259AK-45LFT
Descrizione: IC SYNTHESIZER 9OUTPUT 32-VFQFPN
Scaricare: 8440259AK-45LFT.pdf
844031BGI-01LFT
844031BGI-01LFT
Scaricare: 844031BGI-01LFT.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.