844441DMI-150LF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 844441DMI-150LF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC GENERATR CLK SAS/SATA 8SOIC
Specifiche: 844441DMI-150LF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 844441DMI-150LF
Modello di prodotti 844441DMI-150LF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 12356 pcs Scheda dati 844441DMI-150LF.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 2.625 V Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie FemtoClock® Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PLL Yes Produzione LVDS
Altri nomi 800-3349-5
844441DMI-150LF-ND
ICS844441DMI-150LF
ICS844441DMI-150LF-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Scopo principale SAS, SAS-2, SATA CPU
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso Crystal
Frequenza - Max 150MHz Differenziale - Ingresso: Uscita No/Yes