864S004AKILF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
864S004AKILF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 864S004AKILF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC BUFFER ZD LVDS ATTEN 32VFQFPN
Specifiche: 864S004AKILF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 864S004AKILF
Modello di prodotti 864S004AKILF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5893 pcs Scheda dati 864S004AKILF.pdf
Tensione di alimentazione - 3.135 V ~ 3.465 V Digitare Fanout Distribution, Jitter Attenuator, Multiplexer, Zero Delay Buffer
Contenitore dispositivo fornitore 32-VFQFPN (5x5) Serie -
Rapporto - Ingresso: Uscita 2:4 imballaggio Tray
Contenitore / involucro 32-VFQFN Exposed Pad PLL Yes with Bypass
Produzione LVDS Altri nomi ICS864S004AKILF
ICS864S004AKILF-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso CML, LVDS, LVPECL, SSTL
Frequenza - Max 333.33MHz Divisore / moltiplicatore Yes/No
Differenziale - Ingresso: Uscita Yes/Yes Numero di parte base ICS864S004
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
864B509HF
864B509HF
Produttori: Bomar (Winchester Electronics)
Descrizione: CONN F JACK R/A NON-CONSTANT PCB
In magazzino: 4341 pcs
Scaricare: 864B509HF.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CIRC 6POS PLG TO CIRC 16AWG 26"
In magazzino: 62 pcs
Scaricare: 864954-4.pdf
RFQ
864NT
864NT
Descrizione: CONN NUT FOR F JACK
In magazzino: 5449 pcs
Scaricare:
864W
864W
Produttori: PanaVise
Descrizione: CCTV MAGNET BASE - WHITE
Scaricare: 864W.pdf
864QR
864QR
Produttori: Greenlee Communications
Descrizione: PVC CUTTER QUICK RELEASE
Scaricare: 864QR.pdf
864B509S
864B509S
Scaricare: 864B509S.pdf
864B509
864B509
Scaricare: 864B509.pdf
Descrizione: CIRC 6POS PLG TO CIRC 16AWG 21"